Новости

in

Пока Солнце не погасло.

Французский энергетический гигант Electricite de France намерен построить в ближайшее время крупнейшую солнечную электростанцию. Местом строительства солнечной электростанции станет территория бывшей военно-воздушной базы НАТО в департаменте Мерт и Мозель в…

Тепловое оборудование Systemair под брендом Frico

Компания Systemair приняла решение объеденить линейку теплового оборудования, в том числе тепловые завесы под единым брендом Frico. Таким образом на рынке появится обновленное оборудование Systemair, включающее в себя несколько направлений:…

Энергосбережение в тысячи кВт начинается с первого Вт.

Долгожданный первый шаг России на путь энергосберегающих технологий и уменьшение выбросов углекислого газа в атмосферу наконец-то сделан. И это позитивная весть на фоне провальных переговоров на климатическом саммите в Копенгагене.…

Динозавры еще не вымерли ?!

Международный саммит в Копенгагене по изменениям климата еще не пришел к общему знаменателю относительно главных вопросов, но уже определился с  "номинантами-антигероями", так называемыми "динозаврами дня". В число их попала и Украина.…

Кондиционеры LESSAR - разумное качество по разумной цене

В продаже появились кондиционеры ТМ LESSAR, которая существует на рынке стран СНГ с 2005 года. Основные отличительные особенности ТМ LESSAR – это cовременный модельный ряд, передовые технологии интелектуальные инновации и…